• 29 августа 2019, четверг
  • Химки, Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

СТАРТ группы CitYplay 3+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1673 дня назад
29 августа 2019 c 18:00 до 19:00
Химки
Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Встречайте — CitYplay! Новый формат занятий теперь и в вашем городе! Приглашаем вас с вашими детьми от 3 до 5 лет присоединиться к регулярным занятиям по методике CitYplay в семейном центре CitYkids Family МЕГА Химки В ДЕНЬ СТАРТА ГРУППЫ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 10% НА АБОНЕМЕНТ

29 августа в 18.00 СТАРТ группы CITYPLAY!!!

Встречаться будем каждую неделю по четвергам по адресу  Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2, ТРЦ МЕГА Химки, Семейный центр CitYkids Family

На занятиях CitYplay, создается свободная креативная среда для развития у ребенка воображения, созидания, а через это — уверенности в себе, социально-коммуникативных навыков. Кроме того, через свободную игру и совместную деятельность происходит укрепление эмоциональной связи ребенка со взрослым.

Каждое занятие посвящено определенной теме и не повторяется в течение всей программы! 

Стоимость абонемента 9500 рублей. При полной оплате до 29 августа скидка 10%. Абонемент состоит из 10 занятий, срок действия 12 недель. Оплата производится на ресепшен центра до посещения занятия. Возможна оплата в рассрочку, первый взнос 3500 рублей. Подробности у администраторов центра. При оплате в рассрочку скидка не действует. На первом занятии работает гарантия качества, мы вернем ваши деньги сразу после занятия, если вы по каким-то причинам решите не присоединяться к группе.

Проведите время с вашим ребенком так, как ни за что не решились бы у себя дома!

Все вопросы можете задать по телефону +7(495)106-01-36 или написав нам на citykids.khimki@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше