• 19 июня 2019, среда
  • Химки, ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Концерт-сказка "Коза"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
19 июня 2019 c 18:00 до 19:00
Химки
ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

19 июня в 18:00 — Концерт-сказка для детей 1-7 лет

Эта сказка о дружбе и о том, что надо помогать друг другу. Под веселые мелодии балканских песен, вместе с главное героиней Козой, ребята отправятся на поиски прекрасной принцессы. 

Жила была на свете коза. Да непростая коза! Жила она в горах,поэтому была  смелая,ловкая и очень-очень веселая! Но вот друзей у нее не было. И решала она найти себе кого-нибудь,такого же  доброго и красивого,как она. Как вы думаете,кого? Ну конечно принцессу! Если вы не боитесь страшного леса, бурных горных рек,умеете спасать тонущих и искать в снегу потерявшихся, мы приглашаем вас в это увлекательное путешествие. Но больше всего вам понадобится любовь к весёлым песням,танцам,хороводам и зажигательной балканской музыке!
И конечно же мы найдем принцессу!!!(Это умение особенно пригодится  мальчикам) А главное узнаем секрет: как стать настоящей принцессой! Ведь на самом деле,каждая девочка может ей стать! 

По дороге найдем много друзей, будем помогать и выручать их из разных бед, и в конце вернемся домой, чтобы отдохнуть в маминых объятиях под чудесные звуки колыбельной.





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше