• 17 апреля 2019, среда
  • Химки, Химки, ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Группа Тодлер Сенс(четверг) "Весенний праздник" (13-36 мес)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
с 0:30 17 апреля до 22:00 27 апреля 2019
Химки
Химки, ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

25 апреля(четверг) в 12:00 — Весенний праздник и множество яиц! Мы будем создавать музыку, раскрашивать, соревноваться, охотиться за яйцами и многое другое!

Методика раннего развития Тоддлер Сенс является продолжением программы Бейби Сенсори и разработана специально для малышей от 13 до 36 месяцев.

Все активности программы Тоддлер Сенс базируются на передовых исследованиях развития головного мозга детей. Польза от каждого элемента занятия подтверждена научными данными и 35-летним изучениям вопросов развития и наблюдениями за детьми доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей.

Методика специально разработана с учетом физического и эмоционального развития детей в возрасте 13-36 месяцев, что позволяет им эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста. Благодаря занятиям Тоддлер Сенс, родители имеют возможность узнать информацию о развитии ребенка из передовых источников и использовать ее в дальнейшем.

Данная методика позволяет детям через игру исследовать мир и развивать воображение. Каждую неделю тема занятий меняется, все упражнения направлены на стимуляцию мозговой активности ребенка, развитие координации, а также физическое развитие

За период обучения ребенка по программе Тоддлер Сенс формируется фундаментальная база для его дальнейшего обучения в удовольствие. Возможности детей, которые занимаются по этой методике более широкие, а значит, их потенциал стать более счастливыми и успешными взрослыми – выше.

На наших занятиях и мероприятиях можно присоединиться к группе родителей-единомышленников нашего города, обрести новых друзей, получить новые знания и полезные навыки по уходу и развитию малыша, и главное — получить удовольствие от качественного времени, проведенного вместе с вашим малышом.

Все вопросы можете задать по телефону +7(495)106-01-36 или написав нам на citykids.khimki@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше