• 18 апреля 2019, четверг
  • Химки, ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Интерактивная лекция от педиатра в рамках темы апреля в СитиКидс - Физическое развитие.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1834 дня назад
18 апреля 2019 c 13:10 до 13:40
Химки
ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Весь апрель в СитиКидс мы посвящаем важной теме — физическое развитие. Чтобы узнать об этом больше интересной и полезной информации, мы приглашаем экспертов из разных областей для встречи с родителями в стенах нашего центра.

В непринужденной обстановке, расположившись в уютной игровой вместе с малышами, педиатр из сети семейных клиник "Мед Квадрат" расскажет родителям об основных этапах физического развития в возрасте от 1 года до 3х лет, о том, в чем стоит помочь ребенку, чтобы физически он был развит в соответствии с возрастом. Также, разговор будет о спорте в раннем возрасте и вопросах связанных с ним.
Встреча будет интересна родителям с малышами от 1 года до 3-х лет. Педиатр, Артемьев Петр Евгеньевич, ответит на интересующие вопросы участников встречи.
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше