• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Химки, ТРЦ МЕГА Химки, Ленинградское ш, 39

Танцевальный праздник La fiesta de flamenco ПРЕМЬЕРА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
10 февраля 2019 c 18:00 до 19:00
Химки
ТРЦ МЕГА Химки, Ленинградское ш, 39

Танцевальный праздник La fiesta de flamenco c настоящей испанской гитарой и мастер-классом по фламенко от 0 до 7 лет!

Приглашаем родителей с детьми от 0 до 7 лет на музыкальное представление La fiesta de flamenco с танцами под живой аккомпанемент испанской гитары, которое пройдет 10 февраля в СитиКидс Фэмили в ТРЦ «МЕГА Химки».

 

Мы перенесемся в самое сердце Андалусии — на знойные улицы Севильи, где под чарующие звуки гитары, сопровождаемые душевным пением, танцует женщина. Ее пышные юбки развеваются в такт движениям. Ее руки извиваются, словно крылья сказочной птицы. Зрители хлопают в ладоши в такт каблучкам знойной испанской красавицы. Добро пожаловать на праздник La fiesta de flamenco в СитиКидс Фэмили!

Здесь мы закружимся в темпераментом танце вместе с профессиональной исполнительницей фламенко под живой шквал гитарных нот и ритмов. Атмосфера нашего испанского праздника будет максимально приближена к настроению традиционного фестиваля La bienal de flamenco, который  проводится в Севилье раз в два года и собирает более 10 000 участников из 40 стран мира.

Дети вместе с родителями не только смогут увидеть танцевальный перфоманс, но и сами прочувствовать танец фламенко на специальном мастер-классе. Даже самые маленькие участники праздника смогут научиться игре на кастаньетах, а родители — характерным элементам фламенко: хлопанью в ладоши «пальмас», выстукиванию ритма каблуком «сападеадо» и щелканью пальцами «питос».

Для мам мы приготовили специальную обучающую сессию по танцам с веерами, а для пап — мастер-класс по мужскому танцу «фарукка». Его название происходит от слова «farruco» — так жители Андалусии называли цыган, которые приехали из Галисии и исполняли свои традиционные танцы в портовых городках. На мастер-классе папы при желании смогут выучить несколько элементов из этого величавого и торжественного стиля фламенко.

Праздник пройдет с 18.00-19.00 – для детей от 0 до 7 лет

При покупке основного билета до четверга Билет на второго взрослого в подарок!

При покупке основного билета дарим 2 часа посещения игровой в подарок!

При покупке абонемента на занятия до 31.01.2019 дарим 15% скидку на основной билет.

 

Подробную информацию о празднике Вы можете получить по телефону: +7 (495)106-01-36

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше