• 24 ноября 2018, суббота
  • Химки, ТРЦ МЕГА Химки, 2 этаж, зона кафе, рядом с лифтом

Семейный класс выходного дня "День мам" для семей с малышами от 0 до 13 месяцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1974 дня назад
с 14:00 24 ноября до 15:00 29 декабря 2018
Химки
ТРЦ МЕГА Химки, 2 этаж, зона кафе, рядом с лифтом

Угощения, массаж, ароматы и прочие удовольствия в День Мам. Вместе заглянем в мамину шкатулку с сокровищами, полюбуемся на бабочек, цветы и ленты.

Семейный праздник пройдет по методике Бейби Сенсори.

Самое лучшее, что родители могут сделать для себя и для него в первый год жизни малыша — это отправиться с ним в кругосветное путешествие с возможностью получить самый широкий сенсорный опыт! Поскольку на практике это сложно реализовать, Доктор Лин Дей создала Бейби Сенсори и уже сейчас более 30 000 малышей и родителей еженедельно посещают классы в Великобритании.

Бейби Сенсори было создано в 2003 году в Великобритании Доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей с целью удовлетворения потребности детей в активности вне дома.

Бейби Сенсори - это еженедельные часовые занятия для родителей и малышей с самого рождения и до 13 месяцев. Самому младшему гостю за 20-летнюю историю программы было всего 3 дня! Бейби Сенсори полностью адаптирована для России с 2013 года.​

Все активности на уроках специально разработаны с учетом стадий физического и эмоционального развития младенцев, что позволяет участникам групп наиболее эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.

В данный момент занятия по методике развития Бейби Сенсори проводятся в 27 странах мира, а сама методика завоевала множество наград как лучшая методика раннего развития.

На наших занятиях и мероприятиях можно присоединиться к группе родителей-единомышленников нашего города, обрести новых друзей, получить новые знания и полезные навыки по уходу и развитию малыша, и главное — получить удовольствие от качественного времени, проведенного вместе с вашим малышом.

Все вопросы можете задать по телефону +7(495)106-01-36 или написав нам на citykids.khimki@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше