• 10 января 2019, четверг
  • Химки, ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Toddler Sense для малышей от 13 до 36 месяцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
с 12:00 10 января 2019 до 23:30 29 февраля 2020
Химки
ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Приглашаем родителей с малышами с рождения до 36 месяцев присоединиться к регулярным занятиям по методике Тоддлер Сенс в семейном центре CitYkids Family МЕГА Химки

13-36 месяцев — 12.00-13.00  или с 14.00-15.00 Четверг

Встречаться будем каждую неделю по четвергам по адресу: семейный центр CitYkids Family,ТЦ МЕГА Химки, 2 этаж, рядом с зоной кафе.

Методика Toddler Sense является продолжением программы Baby Sensory и разработана специально для малышей от 13 до 36 месяцев.

Все активности программы Toddler Sense базируются на передовых исследованиях развития головного мозга детей. Польза от каждого элемента занятия подтверждена научными данными и 35-летним изучениям вопросов развития и наблюдениями за детьми доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей.

Программа специально разработана с учетом физического и эмоционального развития детей в возрасте 13-36 месяцев, что позволяет им эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста. Благодаря занятиям Toddler Sense, родители имеют возможность узнать информацию о развитии ребенка из передовых источников и использовать ее в дальнейшем.

Данная методика позволяет детям через игру исследовать мир и развивать воображение. Каждую неделю тема занятий меняется, все упражнения направлены на стимуляцию мозговой активности ребенка, развитие координации, а также физическое развитие

За период обучения ребенка по программе Toddler Sense формируется фундаментальная база для его дальнейшего обучения в удовольствие. Возможности детей, которые занимаются по этой методике более широкие, а значит, их потенциал стать более счастливыми и успешными взрослыми – выше.

 

Стандартные условия: Абонемент на 10 занятий (сроком 12 недель) стоимость 11000 рублей,  с возможностью перенести 2 занятия в программе. На первом занятии работает гарантия качества, мы вернем ваш первый взнос в случае, если вы по каким-то причинам решите не присоединяться к группе.

Страница в инстаграм @baby_sensory_russia

Уже сейчас можно присоединиться к группе родителей-единомышленников, обрести новых друзей, получить новые знания и полезные навыки по уходу и развитию малыша, и главное — получить удовольствие от качественного времени, проведенного вместе с вашим малышом.  

Все вопросы можете задать по телефону +7(495)106-01-36 или написав нам на citykids.khimki@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше