• 25 июня 2019, вторник
  • Химки, ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Mini-professors для детей 3-7 лет вторник в 18.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1760 дней назад
с 18:30 25 июня до 19:30 31 декабря 2019
Химки
ТЦ МЕГА Химки, Московская область, г. Химки, микрорайон ИКЕА, корпус 2

Mini-professors — Мы покажем вам, что наука- это весело!

Mini-professors

Встречаться будем каждую неделю по вторникам по адресу: семейный центр CitYkids Family,ТЦ МЕГА Химки, 2 этаж, рядом с зоной кафе.

В ноябре 2015 года команда семейных центров CitYkids запустила новую обучающую программу для детей от двух до семи лет. Это первая методика в России, по которой занятия наукой доступны для малышей от двух лет. И это не научное шоу, а именно образовательные классы. Программа написана с учетом возрастных особенностей малышей, их способности усваивать ту или иную информацию.

Итак, что же такое – Mini Professors? Это занятия наукой. Самой настоящей и адаптированной для детей от двух до семи лет. На наших уроках они получают ответы на самые разные вопросы. Как устроено человеческое тело? Почему не тонут корабли? Что у вулкана внутри? Почему идет дождь? Как путешествует звук?

 

Абонемент на 10 занятий (сроком 12 недель) стоит 11000 рублей, с возможностью перенести 2 занятия в программе. 

Возможна оплата в рассрочку

На каждой сессии мы проводим по два эксперимента, которые помогают объяснить то или иное явление или понятие, которое является основной темой урока. Такая практика очень важна для детей.

В начале мы предлагаем книги, относящиеся к занятию. Это очень важный момент: ребенок вместе с родителем (или другим сопровождающим его взрослым) рассматривает и читает книги на научные темы. И это не обязательно может быть энциклопедия. Познавательный рассказ, фотоальбом и т.д. Мы очень надеемся, что этот момент поможет сохранить интерес к чтению книг.

На каждом уроке мы смотрим видео, опять же посвященное основной теме. В этих мини-фильмах снимаются дети, и озвучивают их также они. Так что взрослые могут убедиться, что их малыш вполне способен произнести такие слова, как «астрономия», «палеонтолог» или «тектоническая активность»! Да-да, мы учим на занятиях «научные» слова, тем самым обогащаем словарный запас ребенка.

Занятия разбиты на две возрастные группы: от двух до трех лет, и от четырех до семи лет. Основные направления – биология, химия, физика. Программа также включает занятия, касающиеся географии, астрономии, метеорологии, палеонтологии и т.д. Звучит серьезно, согласитесь? Всем этим наукам наши профессоры учатся легко и весело. И они уже знают, что наука – она всюду вокруг нас, 365 дней в году!

«Скажи мне – и я забуду. Покажи мне – и я запомню. Вовлеки меня – и я пойму!»

Все вопросы можете задать по телефону +7(495)106-01-36 или написав нам на citykids.khimki@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше